Сергей

какой подарок сделать девушке на 8 марта? духи кольцо шуба? какой

Софья Демишева

Шубу, а в карманы духи и кольцо

Александр Тарханов

При таком выборе думаю шубу)) тысяч так за 50000))

Дмитрий

Автомобиль!

Станислав Егоров

Зима заканчивается, какая шуба 🙂 или она у тебя летом в шубе ходит? ) колечко, браслет, серёжки и т. д. сам смотри, чего у неё нету или мало или что ей хочется

Ксения Шнайдрук

наверное вы ничего не подарите...

Вячеслав Павлов

смотря, что ей нужно вообще.
я очень часто подбираю подарки исходя из необходимости. почему-то чаще всего это постельное белье и принадлежности. это то, чем можно удивить и что всегда пригодится в хозяйстве 🙂