Алена Максимова

Какой подарок подарить девушке на 8 марта

Марина Старчик

смотря сколько вы вместе, и вообще внимание главое!!! можно просто подарить цветы и она будет довольная! ! а можно целый день по какому-то маленькому подарку... можно кольцо.. вариантов куча!! ) девушкам проще дарить подарки чем парням)))

Алеся Самошкина

я бы, подарил цветы, плюшевого медведя, и открытку = )

Валерия Аникеева

букет из воздушных шаров, я кстати делаю

Екатерина Кирьянова

Колечко с бирюзой.

Константин Мостовой

про плюшевого медведя зачётная идея!! !
Даже скажу какого - плюшевый мишка Гламми - такого точно нет у её подруг!
Да и запомнит такой подарок надолго, это произведение искусства.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут!