Оксана Гадеева

Девушки, посоветуйте, что подарить на 8 марта, и как вам этот подарок?

Аня Гармашова

отличний подарок

Ал
Алан

для кишлака пойдет шутка а так хрен их поймешь девушек они все разные

Оксаночка Шоколадка

Хороший подарок + цветы

Наталия Стельмашенко

мелкое украшение ещё может быть, если оно бриллиантовое. А бижутерия должна быть покрупнее. Зачем носить мелочь на шее?

Михаил Поликахин

мне нрав: ) Но у все же вкусы разные. . Цветы конечно обязательно+тортик (=

Зв
Звездa

особенно сердечко. . никакого намека!

К9
Кatrin 999

мне не нра... подари лучше розы и мишку))

Юлия Усачева

а что за материал?

Мария Разживина

мне нравится

Славинский Игорь

Классно, мне нравится, только вот цветы бы ещё не помешали))