Маньяк Фишер

Какой подарок подарить любимой на 8 марта?

Al
Alex

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Ал
Александр

Соответствующий тому, который она тебе подарит завтра.

Иван Патранжел

Носки и пенку для бритья!

Вадим Бартенев

Спеки ей каравай

Анна Коршунова

украшения лишними не бывают и все радуются цветам.... да бонально.... зато точно)

Ре
Регина

все зависит от того, кому вы делаете подарок, подруга, девушка, мама, сестра, просто знакомая, тем более как можно советовать, что подарить, если люди здесь совершенно не знают человека, которому вы хотите преподнести подарок, у нее наверняка есть свои вкусы и предпочтения, о которых никто даже не догадывается. К тому, же какую сумму вы планируете потратить, ведь подарить можно букет тюльпанов, а можно купить и машину. Глупейший вопрос, как по мне.

Ан
Анна

Согласна про цветы - разорись на шикарный букет. Ну и все зависит от характера - любит читать - подари книгу хорошую, любит косметику - сертификат в магазин косметики (рублей на 500 лучше) , любит шмотки - сходи с ней в магазин.

Валентин

крем для рук

Даша Елманова

фаллоимитатор

Роман

Если ты её любишь подари ей цветы, конфеты, открытку, духи... можно много подарить чего-нибудь!