Сергей Жуков

Что меньше всего хотят получит девушки в подарок на 8 марта?

Миша Гаевских

Никогда не забуду мясорубку моему бывшему мужу! - подарочек на 8ое марта...

Константин Салтыков

Лично для меня не важен подарок, важно его присутствие рядом во время праздника. Даже если он просто подойдет нежно обнимет и поздравит, я буду счастлива.

Павел Клочков

нижнее белье не моего размера)))

Лариса Куценко

Мясорубка, точно!
А я все голову ломаю, что купить...

Зафари Ильяс

что-то не нужное..

Адиль Саалиевич

Парфюм, которые тебе HE нравится - и попытки тебя этим парфюмом облить вот прям сейчас