Mister Elephant

Что подарить маме на 8 марта, когда особо денег нет, но хочется удивить??)) ) (И когда мало времени

Св
Светлана

когда у меня не было денег, я что-то мастерила своими руками, а время всегда можно найти, было бы желание

Катерина Ионова

Подари ей голубя. Только не сизого, а какой-нибудь прикольно расцветки ?

Ta
Talant

Купить то, на что хватит денег - шоколадку, полотенце и т. д. и как можно оригинальнее упаковать (посмотреть в интернете - там идей множество).

Письменная Елена

Я всегда что нибудь из фруктов вырезала. Из яблока как то раз роза получилась, похожая на белую, она такие у меня любит, удивлялась долго потом)

Антон Гомелько

открытку и добрые пожелания подари