Влад

Что подарить маме на 8 марта? Срочно! завтра у меня мало времени! что можно купить? посаветуйте!

Арина

Коробку конфет и цветы, классика.

Наталья Посаднева

Маме твоей нужен не дорогой подарок, а внимание. Подари букетик, она будет рада.

Коля Слеп

подари что - нибудь ручное, сделанное тобой
и она обрадуется

Нуфер Евгений

Букет цветов ( вазу, туфельку подставку для колец, открытку, браслет, колье, помаду, тени, билеты в кино, театр. ) Выбирай: )

Anvar Fazilov

Цветы и кошелек - это как вариант)))

Любовь Чиненова

рафаэло (конфеты)

Анастасия Холина

Подари ей какую нибудь картину или какие нибудь кухонные наборы, полотенце, конфеты, пиццу

Николай Глазунов

ты должна или должен подарить подарок от всего сердца но как я знаю подари цветы главное большой букет