Наталья Тенькова

Каким блюдом удивите свою милую?

Мила Большакова

приготовь лазанью- во первых это вкусно, во вторых это легкая пища, в третьих готовить легко, ну и наконец с поиском продуктов мороки не будет
еще можно салат цезарь с ним такая же история

еще можно сделать креветки в медовом соусе на десерт

Алексей Паникаров

Пенне ала арабьята.

Нюша Ф.

Вот кстати оччень сексуальный тортик и готовится быстро и вскус знаком сдетства http://8ly.ru/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B3-%D1%81-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9/

А*
Алексей *******

сходи в ресторан почитай меню и в путь

Та
Танечка

приготовь торт Радуга! в Гугле по ищи))

L8
Lakezz 888

Зимой малину из своей теплицы со сливками, мороженное с ананасами.

Сергей Сер

отбивными по ребрам

Ан
Анна

Яичница с любовью.

Серега Шугаев

Главное не что, а как это преподнесено. С любовью и нежностью.