Murat Bakiev

что можно приготовить маме на 8 марта. Делимся рецептами.

Diana Sidali

Думаю, что салат "Мимоза" обязательно надо приготовить, селедку под шубой в виде восьмерки и сделать тюльпанчики из помидоров, фаршированных сыром с чесноком с майонезом.

Елена Бардина

Поищи в интернет поделки своими руками, ну или просто уберись дома

Саша Бурдин

Миллион блюд, мясо, курицу, запеканки, пироги, салаты, закуски, торты и печенья )))

Станислав Гержот

Торт в виде сердца.

Анастасия Орлова

Торт «Быстрый»

Для тортика нам понадобится:
-Яйцо куриное - 1 шт. ;
-Молоко - 5 ст. л. ;
-Масло растительное - 3 ст. л. ;
-Какао-порошок - 2 ст. л. ;
-Сахар - 4 ст. л. ;
-Мука пшеничная - 3 ст. л. ;
-Крахмал - 1 ст. л. ;
-разрыхлитель теста - 1 ч. л. ;

Приготовление:

Итак, приступаем... Сначала взбиваем яйцо с сахаром
Затем к нашей смеси добавляем какао и аккуратно перемешиваем.
Теперь к нашей шоколадной смеси добавляем муку, крахмал и разрыхлитель теста и все тщательно перемешиваем
Далее к получившемуся достаточно густому тесту добавляем растительное масло и молоко. Хорошо вымешиваем
Выливаем наше тесто, в форму, смазанную масло и отправляем в микроволновку на максимальную мощность. Если мощность 1000, то на 3 минуты, если 800 - то на 3,5 минуты.
Через 3 минуты у нас получается вот такой замечательный бисквит
Теперь превращаем наш бисквит в замечательный тортик. Для этого, бисквит режем на 2 части, взбиваем сметану с сахаром, которой пропитываем наш тортик, прослаиваем клубникой и приглашаем всех к чаю. Приятного аппетита.

Денис Максимов

Салат фруктовый: по одной штуке режем яблоко, банан, грушу, апельсин, киви. Добавляем ананас 2-3 дольки консервированного и заправляем сгущёнкой пополам с майонезом