Прочее кулинарное
Милые женщины!Милые дамы! А что же вам на 8 марта приготовить покушать ???
Милые женщины!Милые дамы! Жены и сестры,невесты и мамы, Бабушки,внучки,дочки,племянницы, Скромные или кокетки-жеманницы, Тещи,свекрови,невестки,золовки, Прямолинейные или плутовки, Коллеги,начальницы-очень весомые, Знакомые или увы не знакомые, Девочки,девушки-очень прелестные, Пышки,худышки,приезжие,местные, Студентки и те кого ждет еще парта, С праздником Вас,ведь Восьмое же марта! Весна, капель над головой, и путает метель нам карты, но вновь под снег и ветра вой приходит к нам восьмое марта. Накроет снега кутерьма Все то, что солнцем обогрето, Но что поэтами воспето, Не сможет победить зима. О, женщины, вам нет преград, вы боль и нежность, лед и пламя, всю жизнь мы рядом вместе с вами и ловим любящий ваш взгляд. Мы все немножко Джеймсы Бонды, Гордимся силой и умом, но вы, с улыбкою Джоконды, И с нежной хваткой анаконды, Храните в мире беспокойном Свою любовь, детей и дом.
Птичье молоко в бокалах из ласточкиных гнёзд; -)) (Шучу) .
Спасибо за стихи! Замечательно!
И всё что ни приготовишь - всё будет вкусно!..
Спасибо за стихи! Замечательно!
И всё что ни приготовишь - всё будет вкусно!..
мне можете зеленый чай заварить с кусочком тортика..
Крабовый салат без крабов и крабовых палочек, утку по-пекински и замечательный сладкий пирог!!!
Лариса Акинфиева
Это все уже есть... только откуда вы узнали ?
Маргарита Миронова
Так обалденные запахи и до Питера ветерком донесло))))Спасибо тебе за замечательные поздравления!
Маргарита Миронова
Молодец какой-на целый Владик готовишь что ли?)))
Маргарита Миронова
у дочери 10 марта ДР!Буду делать твой загадочный салат,пока все держу в тайне-посмотрю,как молодежь отреагирует и оценит))Не знаешь,как сделать хрустящих кальмаров?
Думаю, у Вас всё вкусно.
Ну, начни вот хоть с такого завтрака, простенько, но со вкусом!
Ну а к обеду можно и такой букет тюльпанов подарить.
А к ужину букет "мимозы" приподнесите.

Ну а к обеду можно и такой букет тюльпанов подарить.

А к ужину букет "мимозы" приподнесите.

Лариса Акинфиева
Огромное спасибо!!!!
Маргарита Миронова
делала такие тюльпаны дочери на ДР:ветчину, отварную куриную грудку нарезаем кубиками (небольшими), резанные шампиньоны (консервированные) заправляем майонезом, выдавливаем 2 зубчика чеснока
в ресторан нас сводите!
Спасибо, за стихи) очень приятно) а на счет, что приготовить, это на ваш вкус- главное, чтоб это было сделано с душой и съедобно))) 0
Спасибо за поздравления!! ! Ну оч. приятно.
А если бы мой супруг еще и приготовил бы что-нибудь.... Но он этого никогда не делает, а если и пытается, то есть это нет никакого желания - не умеет он, и уметь не хочет.
Ну а если помечтать, то что-нибудь мясное + пару салатиков очень бы меня порадовали.
А пока одно радует - завтра идем в гости, поэтому готовить самой нет надобности. )))
А если бы мой супруг еще и приготовил бы что-нибудь.... Но он этого никогда не делает, а если и пытается, то есть это нет никакого желания - не умеет он, и уметь не хочет.
Ну а если помечтать, то что-нибудь мясное + пару салатиков очень бы меня порадовали.
А пока одно радует - завтра идем в гости, поэтому готовить самой нет надобности. )))
Великолепные стихи!!! А покушать мы и сами приготовим!!!
Спасибо за стихи!!!! Нас, наши мужчины, всегда радуют шашлыком!!! (это я и от подруг пишу) , просто природа, веселье, большая, веселая компания и весеннее солнце, хоть не греет, а на душе тепло! Просто все для нас)) ) Если замерзнем -еще и в бане напарят!!!! Самое главное - сделать приятное любимой! ! У нас, просто это уже, традиция!
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам. Милые дамы, а вы спокойно едите бананы (целиком, неразрезанные) в компании мужчин или стесняетесь?
- Милые дамы, подскажите пожалуйста как приготовить вкустный соус? (к макаронам, к пюре )
- Милые дамы,кто знает,что можно приготовить со свинных шкурок?
- Милые дамы, кто знает, что можно приготовить со свинных шкурок?
- Что можно приготовить покушать в дорогу на машине?
- Милые дамы, что у вас было на ужин сегодня, вчера? Вечная тема - что приготовить...
- Что приготовить на 8 марта?
- Что приготовить девушке на 8 марта?...или тупо сводить её в ресторан???
- Милые дамы, как правило, работающие женщины в выходной день готовят первое, чтоб надолго хватило, конечно есть
- что приготовить матери на 8 марта? делимся рецептами)