Прочее кулинарное

С чем еще можно приготовить грибы, если нет картошки? Делитесь рецептами!))

Блажь ***
с капустой потушите
Рита Огай
Лучший ответ
Суп грибной люблю.
вот только вчера мама готовила, тушеная капуста с луком и морковью + рис + обжаренные маслята, очень вкусно
с курицей - жульен
сливочный соус с грибами к пасте ( я грибы люблю с фарфале - бантиками)
с перловкой. сварить перловку, а грибы с луком поджарить в масле.
а капуста (особенно свежая) перебьёт своим вкусом и запаханом напрочь вкус и запах грибочков- останутся от них только тактильные ощущения
Марина Сапего
с рисом с гречкой.
к гречке со сметаной лучше, обжарить с луком на слив. масле. немного воды и в конце сметану
к рису лучше без сметаны.. с овощами. можно что то похожее на ризотто сделать
гречка-мне кажется самый подходящий вариант
Я грибы готовлю только с куриной печенью
Печень отвариваю 3 мин., промываю.
На сковородке пасерую лук, морковь, добавляю грибы, печень, заливаю томатно-сметанной заливкой и тушу до готовности.
- пожарить с луком, заправить любую крупу: гречку, рис, перловку и т. п.
- обжарить лук, морковь, грибы, капусту. Тушить до готовности. Томат, зелень, чеснок- по вкусу.
Татьяна Белова
Очень нравятся грибы с капустой! Особенно - со свежей. Но и с квашеной тоже неплохо. Тушеные.
Айлана Соян
Блажь *** Жарить и то и то?
Грибы можно куда угодно! Хоть в пиццу, хоть в суп гороховый, любой иной, в солянку мясную сборную, да хоть замариновать (шампиньоны-варить всего 4 минуты со специями и потом часа 3 пусть настоятся горячими...) и потом к картошке...
С курочкой, сделайте омлет с грибами и луком, с стручковой фасолью
Также можно приготовить своеобразный постный плов, в котором место мяса заменят грибочки, а остальные ингредиенты остаются прежними:
с сыром.... в духовке... и зелень...
Люда Николенко
Я делаю рыбную запеканку с грибами.
Elena Ms. Evil)
Просто в сметане.
отличное сочетание грибы с гречей, с жареным лучком... с макаронами, с рисом. очень неплохо шампиньоны с кабачками. какие грибы-то?
Лапша с грибами
макорон 1
в салат 2
ссуп 3
жарить 4
Ольга Дунаева
Со спагетти. Грибы обжарить с луком, притушить со сметанкой или сливками, спагетти сварить, сверху грибную красоту, тертый сыр и петрушечку...
С луком просто, суп, с капустой, сметаной, спец. приправой
Я обожаю маринованные грибы, они за сутки готовятся
Омлет
Макароны
Елена Елена
С макаронами
Грибной суп)