Прочее кулинарное
Можно ли приготовить грибы так, чтобы понравилось человеку, который их не переносит?
Я вот ненавижу грибы ни в каком виде, не жареные, не соленые. Сколько бы не пробовала. Даже что-то со вкусом грибов отвращение вызывает. Недавно ещё раз попробовала маринованные грибы и шампиньоны на гриле и опять не понравилось. Не нравится по мимо вкуса их склизкость, противность какая-то. Напоминает улитку без панциря
грибы они панцирные их надо резать или измельчать для лучшей усвояемости. попробуйте шампиньон обернуть листиком с/к бекона и зажарить на мангале как шашлык получается очень вкусно пока с шампура потом на любителя
Елена Жданова
А это звучит аппетитно)
А грибы-то какие?
я с картошкой жарю, с мясом тушу. жюльен готовлю, как начинку к пицце или пирогам....
никакой слизи никогда не замечала...
Может дело не в грибах?
никакой слизи никогда не замечала...
Может дело не в грибах?
Елена Жданова
Слизь не как таковая, а в плане самом консистенции грибов, не знаю как обьяснить)))
А зачем вы улитку без панциря ели? И вообще так издеваться над животнимы не кузяво. Ешьте грибы.
Кстати шампики слизи не дают.
Елена Жданова
Не кузяво))) ахах)
промой в воде слизь сойдет
Приезжайте ко мне!
Укранина, Новомосковск, Большая Ковалёвка, 16.
Релакс обеспечен. Молчу о большем!
вас что-пытать должны грибами в ближайшее время-что вы так спрашиваете?
зачем есть то что отвращение вызывает..
кстати-улитка гадость жуткая по сравнению с грибами.
хотя я их (грибы) тоже не люблю.
зачем есть то что отвращение вызывает..
хотя я их (грибы) тоже не люблю.
Елена Жданова
Вы ели улитку?)
икру сделать из грибов, либо есть вместе с мясом, они дополняют его. Например, курица в сливках с шампиньонами
а может вам лучше в психологию?
не мучай себя, другим больше достанется
А для чего вообще их есть, если не любите? Я вот тараканов жареных не люблю и не ем.
Вешенку, рядовку или груздь белый попробуйте - они не слизистые.
И на самом деле - откуда слизь в шампиньоне?
Сам вкус грибов если не противен - можно сушеные грибы измельчать в кофемолке и добавлять в подливки. только зачем? Нет в них чего-то незаменимого.
Разве что сытнее будет пост соблюдать, если без такого низкокалорийного продукта