Ли
Лидия

Что подарить девочке 13 лет на 8 марта?

Татьяна Маркелова

Гиацинт. Только, чтобы не полностью расцвел

Aleksei Minin

Все подростки сейчас хотят планшет. Я своей дочери подарила. Попробуйте

Garik

Мне на 8 марта когда мне было 13 (сейчас 14) подарили букет тюльпанов. Это очень приятно! Подари что угодно! Заколочку, букетик, браслетик...

Борис Куликов

Зависит от суммы, которую хотите потратить на подарок. Но, к примеру, можно подарить большого плюшевого мишку, уютный банный халатик "Розочка", ее портрет на холсте ( фотографию или картину) , или, в конце концов, именная кружку или именную тарелку – это всегда приятно. Вариантов масса!

Елизавета Первова

Можно на НаходимПодарки. ру посмотреть подарки - сайт напоминает генератор идей,
главное выбрать возраст и что нравится ))