Яночка

что можна подарить сестре на 8 марта ( ей 13 лет)

Svetlana Lebedeva

Предложить по-угадывать что за подарок-она сама назовёт что хочет: D Так же и парни издеваются над нами: D

Георгий

Много чего, смотря чем она увлекается. Если любит читать книгу, рамку, кружку.... главное внимание. Можно сходить в Макдональс или еще куда нибудь ...на крайний случай деньги. Все таки 8 марта не такой праздник как день рождение. Еще можно букет и конфеты.... милую плюшевую игрушку

Алла Герасимова

брата подари

Елена Басманова

альбом - раскраску .