Marina

Что подарить сестре (ей 15 лет) на 8 марта? п. с. я парень, мне 18

Макс Стрельченко

Браслет красивый подари или подвеску на шею)

Венера Арзыкулова

Миху плюшевого, розочку и носки))

Станислав Савцов

Подари карту в Рив Гош (на сумму 500 или больше рублей) Цветы... Полотенце.. Кружку... Путевку в Тайланд (или в другую страну)

Василий Трофименко

Девушке в таком возрасте нужна романтика, и никакой миха тебя не спасёт!
в первую очередь это конечно - цветы, желательно её любимые! А дальше я бы подарила на твоём месте что-то связанное с вашим прошлым, например, местом где вы познакомились! если вы например познакомились в кафе своди её туда же, только если поведёшь в кафе одними цветами тут не отделаться!! ! удачи!!!