Светлана Архипова

Что можно подарить девочке на 13 лет до 5000 тысяч ?

она рисовать любит

Олег Гаас

Деньги лучший подарок, сама выберет, сама купит, а так, смотря чем увлекается 🙂

Михаил Орлофф

в любом секс-шопе консультанты помогут 🙂

Марина

косметику, подарочный купон в магазин одежды)

Дмитрий Ленивкин

деньги в 5 тысяч

Настюша Лёвина

положить на её имя в банк эту сумму и хай растёт

Анастасия Анисимова

Смотря чем увлекается?

Игорь Малиновский

набор для маникюра

Наталья Дмитриева

Украшение из серебра, например, цепочку, сережки и колечко в одном стиле
Или из золота, например, цепочку с кулончиком в виде сердечка

Сергей Апенин

То что её украшает: Сумочка, браслет, кулон, цепочка, серёжки, косметика, духи (дорогие) , фотик, часы с камушками, телефончик и цветочки.
Деньги это хорошо, но это не подарок, память не оставляют.

Кирилл Перелыгин

подарите ей графический планшет! (если не знаете что это - прогуглите.
Как раз хороший планшет около 5 тысяч стоить будет.
Я тоже рисовать люблю, и мне на 22 года подарили планшет графический - радости не было предела.
Хорошая фирма Bamboo - самое оптимальное для рисования и редактирования рисунков через комп)

Remix Remix

На Ридли ру большие медведи Крафтхолик продаются не дорого. Девочке понравиться должны