Александр Жирнаков

Что подарить девочки на 13 лет? Она из соседнего класса, мы недавно познакомились. Что ей подарить?

Елена Голикова

Подари ей коробку конфет) Классика)

Лана Беликова

Книгу. Еще можно красивый ежедневник.

Диман

зонтик, я вас уверяю самая нужная вещь

Аня Евланова

книжку для девочек, ну там про всякие девичьи секретики или лайфаки.

Ирина Семочкина

на какую сумму?

Алексей Сорокин

Ежедневник или браслеты и т п или диск с чем нибудь

Анна Рагулина

Любовь Подари Лучший Подарок Для Женщины Такой Подарок Ни За какие деньги не купить и цветы ну можеш конфет если невмоготуневмоготу

Александр Горемыкин

Букетик красивый и какие нибудь бусы или ещё какое-нибудь украшение