Юлия Мигунова

Что подарить Подружке на 13 лет?

Она просила не дарить никаких сертификатов,у меня была идея подарить ей корообку а там куча разных конфет насыпано,но не уверена что ей понравится.Подскажите какой нибудь оригинальный подарок?

Оксана Бажанова

Подари ей деньги.Самый оптимальный подарок

Лена Семичева

коллу которая внутри с менозом

Юлия Гелева

Красивый фотоальбом.

Галина Плёнсак

подари большого медведя ''с заплатками'' серый, не помню как они называются такие мишки. еще в красных ''топиках'' бывают, и девочке несколько цветочков. допустим, как юной. белые розы. Будет со вкусом и приятно! Если так и не придумаешь что подарить, цветочки и денюжка в конверте будет самым рациональным. Девочка сама определит на нужды (косметика или гора киндеров))

Михаил Морозенков

ну я не разбираюсь чего там деффонки любят
но думаю ей понравится диск с контрой или гташкой
или когти фредди крюгера
но коробка конфет это будет отстой и она вобще с тобой дружить перестанет
кстати дефвонки любят презерввативы