Ольга Ниазбаева

Мне 14 лет как познакомиться с девочкой из класса

Я могу сказать ей ты мне нравишся давай встречаться но Она постоянно ходит с подругами даже домой по пути что же делать не при подругах же говорить

Ольга Балабаева

Э! Смелее, ученик!! !
Подходишь вплотную, берешь под руку, пусть и при всех, и отводишь в сторонку.
Где, обняв второй рукой (прижав к себе) , шепчешь о собственных намерениях.

Алла Исаева

Познакомиться с одноклассницей можно только в дурдоме.

Andrey Bezugliy

Так ты с ней и так знаком, раз вместе учитесь. Попробуй вместе с ними пройти домой. Если не по пути, придумай причину.

Игорь Васин

Подходишь - и знакомишься !