Виктор Филин

помогите! познакомится с девушкой! от 14 до 15 лет!

Ан
Анна

Хорошо учись и знакомся с одноклассницами, а не по телефону, не трать время в пустую.

Анна Галайда

ну подскажут тебе тут.. . а дальше что? будешь спрашивать помощи на каждую фразу? ?
А общаться ты как с ней собираешься? Она тебе вопрос, а ты сразу в ответы?
Иди учись. Больше книг читай. Тогда таких вопросов не возникнет.