Ирина Никул

Как познакомиться с девушкой 14-15 лет ( Мне 15 ) Я довольно таки стеснительный и не могу познакомиться с девушкой ((

Жека Миронов

вкантакте.
фотку грузани.
спроси в твоём вкусе моя рожа нет.
бесполезно начинать разговор если ты не в её вкусе.

Натали Демина

переписывайсяв инете с ней...

Ангелинка Ягодка

Подойти и заговорить с ней

Катюфка! Любимая

Если ты красивый, почтриженый, вкусно пахешь (это самое главное) изо рта не воняте. то вперёд и сипесней. подойти спроси как зовут сделай комплимент типо: ты красивая, и т. п.

Ир
Ирина

Выбираешь объект, смотришь уверенно но не нахально и улыбаясь.
Далее если она посмотрит и улыбнется, то значит зеленый свет,
подходи.
Далее нужно завести разговор, Придумай начало, лучше представиться, спросить имя.
Далее ненавязчиво и непринужденно задай общий вопрос.
И не показывай что она тебе сильно интересна, так как их дофига, а если усекнет что тебе сильно надо, и взгляд голодный,
то обнаглеет

Ирина Рочева

смотри по обстоятельствам, подойди и спроси что-нибудь.. . не бойся, любой девушке приятно когда симпатичный парень проявляет внимание, если ей будет это неприятно или у нее есть парень, ты узнаешь))

Роман Комаровский

в контакте не надо, итак всем уже надоело виртуальное общение, думаю, ничего страшного если ты подойдешь к девушке и она тебе откажет в знакомстве, это не значит, что ты какой-то плохой или не симпатичный, возможно она такая же стеснительная и боится знакомится, или у нее есть парень, скажу одно-знакомится можно по-разному, главное-удивить, тогда она на 50% уже будет заинтересована в тебе) и удачи, не дрейфь))

Александр Золкин

знакомься и общайся на бесплатном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987