Владислав Шклярук

Очень хочу познакомиться с девушкой, но до того стеснительный, что просто не могу... Может подскажите как по лучше?

Helena

Будут деньги, бабьё само налетит!

Виктор Березовский

подходи и спрашивай как дела. только уверенно, а не мямли. \и не говори сходу комплименты, это бесит

Максим Захаров

пусть познакомит третье лицо

Julia Belyakova

Прийдет время и про стеснительность забудешь или будешь подбирать за остальными. Решай

Марина Федотова

знакомься на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987