Лиля Фомина

Как познакомится и понравится девушке если я ведомый инфантильный и стеснительный?

Не могу изменить себя, очень ранимый и скромный, ведь девчонкам нужны крутые и брутальные. Даже мои дуалы по соционике и то, не хотят встречаться. Что делать? Надоело быть девственником и одиноким в 24 года. Неужели девушкам нужны только сильные альфа самцы, а добрые и нежные парни отбросы естественного отбора?

Виктор

Да, ты прав им нужны хорошие самцы для потомства.
Советую тебе зайти в одну хорошую группу в вк - проклятие пикапа. может получится тебя изменить

Сергей Степин

меняйся для начало

Мария Сарапкина

вот что я тебе скажу, ммм.. . можно конечно сказать мол меняйся и т. д, я сам вот такой же ) и понял что не надо искать ходить кого-то и т. д, понимаю что хочется любви и т. д, а ты себе найди попробуй увлечение которое просто поглотит тебя полностью ...а так меняйся и т. д херня всё это проверено, и меняться не надо - и так бы полюбили если бы норм. дев. вокруг были .. менялся я как то раз ради одной, потом после динама в теч. нескольких лет просто противно стало меняться из-за этих бездушных тварей которым только и подавай самцов, суки потом ещё сами жалуются мол все парни козлы, а вот такие скромные, которые действительно способны любить остаются не у дел