Вита Демихова

На каком сайте познакомиться с девушкой? Или как стеснительному познакомиться с девушкой?

Здравствуйте Меня совут Санек мне 23 года, хочу познакомиться с девушкой хорошей, но не знаю как это сделать, на улице боюсь страх у меня подойти к девушки познакомиться с девушкой. А у друзей нету свободных подружек. Я спрашивал они не могут познакомить. Кто может подскажите где познакомиться мне скромному парню. Я не курю и не пью.

Паша Дергачёв

Стеснее - это нормально. В глазах девушки это выглядит даже забавно. Лучше быть скромнягой, чем быдло.

1. Не бойся стеснятся и не прячь это. Это нормально! Если девушка испытывает интерес, она обычно тоже стесняется и волнуется.

Рано или поздно каждому мужчине придется пердануть или блевануть в обществе девушек. И что из-за этого, страдать теперь? К слову, девушки тоже пердят (некоторые похлеще всяких мужчин, динозавры еще те) и рыгают.

2. Не принимай близко к сердцу слова каждой понравившейся девушки. Существуют сволочи, стервы, и просто несовместимые люди.

3. Что бы познакомится с девушкой, надо бывать в разных местах. Учится, работать, бывать в общественных местах. Если круглые сутки протирать зад дома, то девушка сама не появится.

Лечи свои комплексы.

Екатерина Ахметова

Всё в СОЦ сетях Санёк

Леся

Пора перестать быть стеснительным! Начни просто знакомиться.. . с разными. . в разных ситуациях.
Во - первых: за спрос денег не берут! (Подойди и предложи познакомиться, с тебя что, убудет что ли? )
Во - вторых: ты не знаешь, нужна ли эта девушка тебе вообще.. . она ведь тебе просто нравится внешне (мужчина любит глазами) , и не узнаешь пока не познакомишься)) ) Поэтому иди и знакомься.
В- третьих: тебя пугает отказ! А чего его бояться-то? Представь, ты подошел к двери и стоишь думаешь "а что за дверью? " Могу тебя уверить, жизни не хватит, что бы стоять и гадать.. . Надо просто открыть!
Но, дверь бывает заперта. И это не повод уходить не солоно хлебавши)) ) надо просто постучать! Кто стучится - тому и дверь отворяют.
А под лежачий камень вода не течет!
Ты сам себе создал преграду и боишься ее)) ) Ты думаешь, девушка, не волнуется? Еще как волнуется, даже наверняка больше тебя. Она боится НЕпонравиться. Она боится, что подойдут знакомиться к ее подруге, а не к ней. И все их шутки и насмешки - это ни что иное, как защитная реакция.
Будь мужиком. Иди на пролом.
- "Где у вас тут запасной выход? "
- "А, у нас нет запасного выхода... "
- "ну а где бы вы хотели, что бы у вас появился запасной выход? Потому что я один хрен выйду!))) "

Дмитрий Самодумов

комплексы убери и вперед. Только сначала головой думай - эта, с которой познакомился нужна тебе на день или на более серьезный срок. А то еще заарканишь по неопытности бл*дь - потом мучиться будешь. Таким как ты свойственна влюбчивость в первый давший объект. Это не оскорбление, а предупреждение.. .

Павел Клочков

а до этого же как-то знакомился?
как это не смешно, но у меня все отношения начинались через смс-знакомства

Diana Adamiya

знакомьтесь на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.
Удачи!

Мария Шмелева

sn-se.ru Здесь снятие...

Чиж К.

Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)

Bzt Bzt

Мальчики давайте общатся я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/

Айна Юсупова

Прямо самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сeйчас вообще не напрягаюсь! В реале мне тяжело знакомиться. Хотел познакомиться много раз – результата никакого. Теперь начал в интернете. Посещаю один сайт и сразу выбираю параметры какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем думаешь!