Максим

Познакомился с стеснительной девушкой, что делать ?

Она очень хорошая, красивая и интересная . Она мне очень нравится и думаю что я ей тоже нравлюсь . Но она стесняется меня . Переписываемся вк, она открытая, всегда поддержит тему и расскажет о себе. Звал несколько раз ее погулять, но она говорит что пишет работу на конференцию , -это отмазон чтобы не погулять? или она меня стесняется реально? А так вообще как мне с ней общаться? побольше с ней общаться чтобы она ко мне привыкла? и тогда не будет стеснительной ?

Dg
Dguliss

Конечно это всё хорошо и возможно она Вас действительно стесняется. В таких случаях, на сколько я помню, парни часто приглашают своих девушек на экскурсии, ну и затем в конце-концов, на экскурсию с отдыхом в отеле. Конечно придётся уговаривать, если посыпятся возражения.
А вообще, Китайцы говорят, - "девушка, которая стесняется многих вещей, очень хорошо знакома с этими вещами". - Так что будьте осторожны.

Галина

она действительно занята, но над ней надо работать, продолжайте.

Виктория Кулакова

Нет, она пишет работу на конференцию.

Елена Матвеева

Дурень, она тебя аккуратно отшила.

Марина

раскрипости ее!

Катя Блэр

Раскрепощайте и спасайте хорошего человека)
А сказать точно, отмазка или нет, посторонние люди не могут. Ей это известно, а вы можете предполагать