Елена Мирзоева

стеснительная девушка, что делать?

познакомился с очень красивой девушкой, друг другу нравимся, но она меня очень стесняется, я не могу её спокойно обнять, посмотреть в глаза, ну и даже поцеловать, какую стратегию* предложите?)

Настасья Ищенко

подожди, пусть привыкнет))

Паша Заболотный

Главное, не торопись и не вздумай обижаться на девушку!
У них такое часто бывает и обычно быстро проходит :))))
Просто пойми девушку, ты у неё наверно первый парень,
и чем больше ты ей нравишься, тем больше она стесьняется!
Это нормально парень, во первых вы только познакомились,
во вторых она не хочет, чтобы ты принимал её за легко доступную девушку, в третих, она просто молода не знает как реагировать на твоё внимание и боится сделать что-нибудь не правильно!
Так что не переживай парень, будь терпелив, осторожен и нежен,
и поверь рано или поздно девушка привыкнет к тебе!
В общем оказывай ей внимание, будь смел, прям и сдержан!
И всё у вас будет оК !!!

Удачи !!!

Алла Гордиенко

с некрасивой бы познакомился, они без комплексов

Александра Мансурова

А чаво, она тебе в лоб бьёт? ))))
Надень каску, затащи в постель, а когда все свершится, скажешь - ну вот, глупая, а ты боялась!! ! )))))))))

Наталья Демченко

Она должна тебе доверять, а на это нужно время. Покажи ей свою заботу, укажи на то, что ты ничего от неё не ждешь, просто хочешь быть рядом. Со временем она сможет расскрыться т. к. захочет сама чего-то большего.

Андрей Талин

Вика права, а то только к городу подпустили, а ты уже "копьё" в остро, это ты молодчина - завоеватель, а твоей королеве без боя тоже сдаваться не пристало ...Ну если на языке поколения пепси - эй чувак а счего ты вообще взял что если ты сводил ее пару раз в кино, то она должна сразу ноги раздвинуть? ..ну бутерброд его знает, как те еше пояснить, короче - любещь, - люби так что бы святые плакали а смертные завидовали - и главное не торопись, если люб ей, сама обнимет, да и не только ...

Михаил Московченко

лучше скромная, чем вульгарная!

Savanai Larsi

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Юдина Юлия

ахахах.. я конечно понимаю есть такая поговорка.. в любви как на войне.... но все же, она тебе не башня которую надо именно захватить)) раз скромная, то пускай она как уже сказали привыкнет, да и потом, если она захочет.... то разрешит тебе ее поцеловать)))

Сергей

говори ей комплименты, ухаживай за ней...

Алексей Лившиц

да, подождать_) постепенно привязывать её к себе) не настаивать ни на чем, быть терпеливым и ооочень внимательным к ней)