Отношения

Как намекнуть стеснительной девушке на поцелуй?! =)

Знаю что будут за ответы "так и говори ей - давай поцелуемся" или "целуй", это не то! Хочется чтобы всё было "типа" неожиданно... она просто стеснительная, и не знаю как понять, готова ли она к этому или нет. Может какую тактику подскажите?!
Танюшка... ***
Секрет!
Сидите на лавочке, или стоите. Обними её, прижми к себе .
Смотри ей в глаза, если она тоже смотрит в твои газа и не опускает смущенный взгляд то пол дела ты сделал .
После 5 сек взгляда глаза в глаза.. . первый пробуй сблизиться для поцелуя.
ТОлько сближайся медленно ...
Если она не убирает голову в сторону и не опускает взгляд, не вырывается из объятий ...ТО ура! Ты победил . Через 2 сек вы поцелуетесь .

Можно вторым методом.... Называется решительный.
Обнимешь за плечи, чтобы не вырвалась.... и просто целуешь без пауз.... Только зубами не столкнитесь :)
Dr. Parker
Лучший ответ
не надо ничего говорить и выпрашивать её согласия. не мучай её
возьму и поцелуй
так возьми и приучай постепенно! поцелуй в запястье, в другой раз в плечо, пусть привыкнет к прикосновениям и не переборщи
-девушка, а можно вам впердолить?
-ну ладно-ладно, а поцеловать?
аа
самый класный поцелуй-в шею!! она будет бепомощна! ! )если конечно только ты ей нравишся и по ней видно что она этого хочет!! !
просто приблизся к ней как можно ближе, если она не будет отходить от тебя, действуй.. все ближе и ближе.. и поцелуя не избежать!!
Братан, Бери и целуй ее, седня так и сделал все довольны и спрашивать ни кого не надо. Поцелуй должен быть спонтаным.
Жа
Жаннат