Я не люблю клубы. . Не знаю откуда взялась такая точка зрения, но кажется, будто туда люди приходят, выветривают себе все мозги, а дальше идут по жизни с пустой головой.
Есть и масса других мест, где можно познакомиться, не обязательно ходить по клубам, чтобы встретить свою судьбу. Парки, галереи, да хоть библиотеки или концертные залы.
Но могу дать один совет - улыбайся, улыбайся как можно чаще! Да и не замыкайся в себе. Будь открытой, даже несмотря на скромность и стеснительность, попробуй немного перебороть это. Я не говорю, чтобы совсем избавляться от таких качеств, в них ничего плохого нет, но в некоторых случаях не помешает быть более открытой, прости за тавтологию ;)
Все в твоих руках.
Отношения
Может ли скромная, стеснительная, девушка найти свою половинку, если она не ходит в клубы.
Да и в клубе не сможет. Стеснительные и скромные с пол пинка не снимаются, а значит никто и напрягаться не будет.
может. будете стесняться вдвоем
Придёт твое время встретишь свою половинку. У тебя вся жизнь впереди.
а причём тут клубы?: -)те кто по клубам ходят в большинстве и остаются потом одни: -)ищи в приличных местах
главное не строй из себя неприступную крепость. был реальный случай - друг тупо решил познакомится с очень красивой девушкой в поезде.. . со стороны - шансов ноль. не поверишь, сошлись! а теперь представь что у него хватило бы порошу только обратиться, а она окатила ледяной волной?
Многие парни тоже не любят клубы, но ты все равно походи ничего плохого в них нет заодно отдохнешь
моя подруга тихая, стеснительная, скромная, по клубам не ходила - и ничего. ю уже замужем и с 2-мя детками. Судьба, она и за печкой найдет
клубы для быдла
в филармонию идти надо
а что, щас только в клубах знакомятся?
любовь тебя найдёт