Заля Казиева

Помогите, как мне познакомиться с девушкой? Я очень стеснительный, если перебарываю себя, то все посылают при знакомстве (

Помогите, пожалуйста.. . Я уже отчаялся найти девушку, которой хотя бы понравлюсь.. . Мне не важна её внешность, главное, чтобы она была доброй, честной, любила детей и меня.. . Но такие тоже меня отшивают. .
Я очень стеснительный и неуверенный в себе, уродливый, добрый, честный, ненастойчивый и ненаглый, не умею уговаривать девушек знакомиться, если она говорит нет, то я думаю, что это именно нет. Потому что всегда так и есть! Но это плохие качества, хороших у меня нет. . .
Я пробовал от них избавиться, но не получается.. . Психологи не помогли, хотя я хотел и пытался. .
Я никому не нравлюсь и никогда не нравился.. . Даже если перебарываю себя и подхожу знакомиться, то всегда неудача.. . И я становлюсь ещё неувереннее в себе и стеснительнее. . .
У меня наверное нет шансов найти любимую.. . хотя я очень хочу любить, заботиться о ней. . .
Что мне делать? как познакомиться, как понравиться хоть какой-нибудь девушке?
И если это нереально, то как мне смириться с тем, что у меня никого никогда не будет? ?
P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, занимаюсь спортом, читаю книги, медитирую, пытаюсь внушить себе, что все хорошо, но становится только хуже.. . Я перестаю верить в любовь, верить в то, что меня вообще кто-нибудь полюбит, меня не за что любить. . .
И не пишите, что придет время и в моей жизни сама собой появится именно моя девушка, такое нереально само собой. . .

Вероника

чувак убейся ап стену

Сергей Матросов

Сделай пластическую операцию

Артур Иляхин

Эх, школота. . .Ну так уж и быть. Запомни: первое, что ты скажешь при 1м знакомстве, должно или удивить девушку, или рассмешить. Не получилось? Все, поезд ушел, ищи другую и попутно читай все от Задорнова и Веллера до Достоевского и Чехова. Получилось? Сделай все, чтобы она постоянно удивлялась или смеялась. Это несложно. Научишься моему совету-сам от девушек устанешь. Еще вот что: мыться 2 раза в день и чтобы зубы были чистые всегда.

Ксения Лубинская

Проблема в том что ты УГОВАРИВАЕШЬ, вместо того чтобы предлогать