Сергей Козак

Как познакомится с девушкой она старше меня на 1 год мне 14 ей 15???

Есть деньги. Пишу стихи. Учусь хорошо. Хорошо выгляжу.

http://cs323726.userapi.com/v323726094/3a36/4HuU5qzU6k4.jpg Вот её фото она по середине как вы можете порекомендовать 🙂

Латиф Муродов

Забудь про возраст, это не главное.

Myrza Sarybekov

возраст ерунда, если у тебя писька стоит !

Надежда Кобелева

Фигня вопрос, в твоем возрасте тусовался с 17 летними) Главное не тупи

Анна

с ней врядли что то получится, в этом возрасте им с мальчиками постарше интереснее, к тому же ее подружки и друзья не позволят, засмеют, так что врядли у вас любовь будет