Толик Смирнов

Мне 14 лет. Живу в Волжском. Хочу познакомиться с девушкой, которая не старше меня. Если заинтерисую-пишите.)

Живу в Волжском. Хочу познакомиться с девушкой, которая не старше меня. Если заинтерисую-пишите.)

Елена Соскова

интерЕсую, неуч. Кому ты нужен, такой неграмотный.

Валерий Мигунов

Вань.. . учись.. . хорошо.. и всё у тебя будет..

Юлия Говенько

В россии в связи высокой смертности среди мужской части населения на одного парня приходится двадцать девушек так что тебе мешает?