Елена Громыко

Хочу познакомиться с девушкой 12-14 лет! Может кто нибудь знает хорошие сайты

Alexandra

У Максима "Тесак" Марцинкевича спроси.. . он тебе куча сайтов предоставит и не только!!!!

Денис Зайцев

Может, кто-нибудь знает хорошие школы? - вот как спрашивать надо)))))))))

ДА
Дарья Алексеева

Личико покажи.

Ni
Nikto

Позвони ментам! Они тебя быстро определят на 12-14 лет. И поедешь ты знакомиться с мальчиками! А там из таких делают девочек!!!

Наталья Герасимова

А она с Барби уже не играется

Сергей Бакун

Тесак ты заебал