Ирина Филимонова

Как познакомится в 14 лет с девушкой на улице с низким ростом

Де
Денис

Может тебе лучше в школе? Т. к. на улице не привлечешь внимания, если ты ниже девушки ростом не своетую знакомиться на улице, пока не будет понятно что ты уже взрослый по телосложению или лицу.

Екатерина Асеева

Не парься на счёт девушек. до рождения ребёнка все женщины одинаковы, ведут себя как проституки, вещаются на всех подряд, любят поторчать (любовные книги, дискотеки и т. д).

Ильнара Насырова

привлеки ее внимание своим недоросшим пенисом

Einherjar Russland

вопрос, как минимум странный))

Татьяна Гапенко

Подходить на достаточное расстояние, для того, что бы не смотреть на неё заискивающим взглядом.

Светлана Смирнова

Лучше сайт знакомств

Сергей Царёв

Какой рост то?