Оля Трохинина

Как лучше познакомиться с девушкой которая на год старше тебя? (Мне 14 ей 15)

-Подойти и банально сказать привет давай познакомимся и т д?

Мага Загиров

Не такая уж и большая разница. Лучше да просто подойти поздороваться и спросить можно ли познакомиться. А дальше по ситуации.

Виктория Фёдорова

подойди и бонально скажи привет давай познакомимся и т д

Елена Февралева

один год ничего не решает) так же как с одногодками знакомишься))

Ок
Оксана

подходите и говорите: "Бабушка, вам помочь дорогу перейти? "
что за бред, как-будто разница такая большая. вы оба ещё дети, неужели общих тем нет?

Яна Дамирова

Не велика разница!

Николай Виноградов

На самом деле, в подростковом возрасте, один месяц - это уже огромная разница. Ребята растут, как на дрожжах. С девичьей наивностью и стремлению к совершенству, они ищут себе принца на золотом коне (и в прямом смысле тоже) , но, как правило, в такие года девочек больше привлекает не сколько сам человек, сколько само ощущение псевдо-зрелости, чтобы показаться взрослой. Ох уж эти дети, как они любят брать пример со своих родителей.

Да
Дашуля

Нет не так. Привет, ты очень красивая (или любой другой комплимент) , меня зовут (свое имя) Тимур Смирнов хорошо об этом рассказывает) мне он очень помог с этой проблемой и не только!