Павел Карпов

Как познакомиться с парнем, который старше тебя на 2 года???

Недавно в школе я влюбилась в очень красивого и классного парня, но он меня не знает (я понимаю, это глупо) но я хочу с ним познакомиться. Когда я прохожу мимо него-улыбаюсь, он мне тоже. У нас нету общих друзей, которые могли-бы нас познакомить (((Помогите! я всё время думаю о нём (((P.S. Я учусь в 7-ом классе, мне 13;он в 9-ом, ему 15.Только плииз, не надо ответов типа: "Ты ещё маленькая, какие могут быть отношения в таком возрасте?! " или: "Иди уроки учи! "Я хочу с ним хотя-бы просто подружиться! Я знаю, что у него нету девушки.

Когда подходить к нему что говорить? 1)Привет, ты мне нравишься; 2)Привет, как тебя зовут?; Или что-то другое?

Дмитрий Белоусов

Подойти? Иначе не получится даже попробовать.

Любовь Лутошкина

Диалоги с ним чаще. Не?

Дм
Дмитрий

Попробуйте найти его в соцсетях.
Там, кстати, есть функция "друзья-друзей". Т. е. можно найти дорожку из знакомых, которые его знают. Всё-таки одна школа.

Eleonora Strelina

Рано тебе еще ебаться

Ирина Тихомирова

Просто предложи "Давай дружить".