Тетя Софа

Как познакомиться с парнем ненамного старше меня?

Андрей Горбачёв

Как минимум спрашивать возраст, пока не надоест. А если серьёзно. то есть такой метод: выписываешь на листке главные предпочтения в мужчине-национальность. возраст. рост, профессия. заработок. увлечения, характер. может ли он быть женатым в прошлом. могут ли быть у него дети и т. д. (всё,что очень важно для тебя) , напротив каждого пункта три варианта-1-самый идеальный, 2-допустимый, 3-допустимый с трудом и как только это всё окажется перед глазами, намного легче найти того самого в жизни, мне помогло

Татьяна Очищалкина

подходишь и спрашиваешь: вы бы не хотели познакомиться с девушкой ненамного младше вас?

Антон

МММ лоли ищит педабира?)