Мария

с какой девушкой познакомиться мне 21 год с 15 летней или старше и подскажите как на улице знакомиться

Антон Грибанов

С 15-летней знакомиться опасно. Это может не понравиться её родителям и напишут заяву на тебя. А это статья.

Знакомиться без проблем и опасений можно с девушками 16 лет и старше))

Natalia Alexandrovna

Что на зону так тянет? С малолетками знакомиться себе дороже. Выбирай с 18 и старше.

Трофимова Виктория

постарше ищи а то как педофил хаааааааааааааааааааааааааааааааа

fa
faraw81

С подружкой матери, которая ее на пару лет старше...

Александра Терюшкова

ты должен быть активным, общительным и находчивым

Ир
Ира

15лет -15лет так что дружок тебе надо 32

Vlad Kokorin

а чё с 15 летней, пойди сразу в садик поцепи кого-то. 6 лет разницы, это не много, но не в том случае, когда ты уже мужчина, а она подросток.

Ва
Василий

От 18 - 25 возраст который тебе подойдет.

Djonik

Если ты в душе ребенок, то и с 15 сойдет) а так луше от 18 до 23)
А познакомиться можно вот так Просто так

Яна

По старше

Денис М

Смотря для чего знакомиться, LEGO собирать и с 15-летней можно. На улице с такими лучше знакомиться "портфелем по голове"!

Ан
Андрей

Федя!!!! ты ваще жжош!!!! Вааааааа-ха-ха-ха!!!! +500

Роман

с 15-летней? ? да легко! правда если поблизости ментов нет, и вообще, лучше никому об этой девушке не рассказывать) ) а то будет бобо))