Евгений Ерковский

Мне ответили познакомиться с девушкой на улице, в жизни девушки не любят знакомиться на улице, че делать то? )

Литвинов Александр

Не знакомиться на улице 😄
А если серьезно, наверно со своими знакомствами ты лезешь не к тем, кому следует. Если девушка спешит, или настроения - и послать может. А есть те, кто прогуливается по улице именно с целью знакомств. Они никуда не торопятся и будут рады тебе)

Ольга Проничкина

А сам то попробовал познакомиться на улице ? 🙂