Петр Никитин

Где познакомится с девушкой? На улице они не знакомятся, в инете печальный опыт, а другей у меня нет

24 мне, а девушки никогда не было, вроде не урод, но жутко боюсь, что подумают мол лох девственник все такой, такое уже было. Помогите, ребят!

Алёна Курбатова

друг гей появится обязательно

Татьяна Юдакова

Мне 27 и такая же ситуация =((.Но сегодня я все же подошол сам к девушке. так что у меня еще не все потерянно

Анастасия Короткова

Через инет вызывай на встречи, чем больше попыток сделаешь тем лучше

Ко
Конфеточка

Если протянул до такого возраста без девушки, то может уже и не стоит париться по этому поводу? живи себе спокойно один, для себя и все будет ок.)

Ро
Роза

На улице они не знакомятся или ты ссышь познакомиться? Только не ври, себе в первую очередь

Светлана Ионова

Доброго времени суток)) ) В основном знакомства проходят по случайности или в общественных местах таких как : парки, ночние клуби)) ) может ты просто попадал на конченых шлюх.... Может у тебя подход к ним не тот, если на улице не хотят (
Да кстати не розкривайся зразу полностю им, а то будут тролить ((((

Валька Чупина

alex kalex не прав!

Один и вариантов (и мне кажется достаточно простых) влиться в новую кампанию. Сейчас много различных "кружков по интересам". Поищи в контакте различные "антикафе", игротеки, дизайн-клубы, покатушки на роликах или велосипедах ну и т. п. Как-только ты вольёшься в новую среду то появятся и новые знакомые. Естественно что если вступишь в страйкбольный клуб то шанс что там познакомиться с девушкой бесконечно стремиться к нулю, а в кружке про плетению макраме или валянию кукол из шерсти ты будешь смотреться весьма странно (хотя так как-раз в основном женский коллектив, можешь рискнуть=). НО! Shurigan кое в чём прав, чем ты старше, тем тяжелее найти кого-то подходящего по возрасту-интелекту-интересам, так что не тяни резину и пробуй. Возможно в последствии ты не только найдёшь девушку но и заразишь своим новым увлечением и твоих друзей!