Валерия Чугунова

лучше по инету познакомиться с девушкой или на улице? или где вообще?

Ксения Косьяненко

Вариант с интернетом сразу отпадает, бывают, конечно, исключения разного рода, но теория вероятности доказывает обычно обратное.

Александр

Смотря с какой целью...

Влдимир

Стас, серьезно, только улица или мероприятия какие-либо. В интернете полная хрень, через друзей тоже не вариант)

Светлана Курочкина

Лучше там, где учишься или где работаешь.

Юля Пархоменко

На улице знакомятся с уличной девушкой, а если для дома для семьи, то знакомиться надо в домах и в семьях.

Андрей Сухачев

С друзьями друзей лутше знакомится.

Серега Пак

на работе лучше. Одинаковые темы для разговора.