Ек
Екатерина

я познакомился с девушкой в инете

инете приехал к ней подарил айпад 2 он тогда только вышел месяц мы так гуляли встречались и все такое потом я уехал общение продолжали в инете любили друг друга помогал высылал ей денег так как она была мать одиночка потом она начала гулять я звонил ей вечером а она гуляет где то отходит в тихое место и говорит что дома спит и так продолжалось около 7 месяцев потом я перестал ей высылать ей денег а она говорит это нонсенс хочу с ней расстаться она говорит почему это нормально то что я ей денег не высылаю?

Емельянова Алена

если тебе денег деть некуда.. вышли мне..

Яна Журавлева

поздравляю... ТЫ лоХ)

Елена Андреева

благодеятель ты

Люся Олесик

ой. и нашли Вы себе проблему на голову. сразу дали понять, что Вам ничего не жалко для нее. а она и рада стараться, лишь бы деньги чужие тратить. Вас использовали, смиритесь и забудьте

Сергей Ивлев

Красивое... кидалово))))

Руслан Багиров

ты бы на нее квартиру еще переписал бы.... ты был для нее лишь игрушкой... извини конечно, но по другому не напишишь...