Макс Толокин

что сказать девушке чтобы познакомится

Сергей Денисов

"девушка, а Вы не знаете, где лучше припарковать мой Майбах?? " ))))))))

Андрей Ющуков

Привет, я миллионер, прокатимся на моём Мерседесе?

Байкер Саньча

пикап тебе в помощь!

Рома

карындас танысайык

Мария Милакова

Мой белый конь не пробегал?)))

Алексей Илюхин

Говоришь ей - ТЫ ПОПУТАЛА? ! ,она тебе, да ты нахал, а ты ей такой, с ехидненькой улыбочкой, СВОДИТЬ МЕНЯ С УМА!!!)))

Дима Чичила

девушка, вы мисс вселенная)) ) ваша красота заставляет меня забывать обо всем, даже о моей нефтянной вышке

Оксана Гадеева

смотря в какой ситуации хочешь познакомиться, если раскрепощенная обстановка то обычные слова типа "привет", " как дела" и т. п а если деловая обстановка то по делу общение а там можно пригласить и не наформальное общение. Главное чтоб самой девушки нужно было твоё знакомство.

Коля И Виолеттик Кузьменко

вы привлекательны, я чертовски привлекателен, не будем терять время, сегодня вечером на сеновале. 🙂