Дмитрий Тонкопий

Познакомился с девушко

Познакомился с девушкой в сети, недавно встретились второй раз. В первый раз она сидела на моих коленях все время. Вчера (2 раз) села на них, потом лизнула в губы и поцеловала сначала просто в губы а потом с языком. Сегодня выбежала ко мне ( она учится в технаре около моей школы) поговорили покурили и опять поцеловилсь. У нее парень в другом городе живет иногда приезжает к ней, так вот я не могу понять почему поцеловала? И что мне делать? Я ее полюбил. Мне 15 лет, ей 19
Только прошу отвечайте по делу пожалуйста

Алексей Конарев

Да трахни ты ее и не слушай этих баб-они сами такие

Виктория

Сюда бы медведя с кустами, да мне возраст и воспитание не позволяют.
Потому и поцеловала тебя, что для нее поцелуи и отношения не серьезны вообще.

Пока парень в другом городе - можно значит с другими. . .

а хотел бы ты оказаться на месте ее парня "да-да дорогой, я так соскучилась" а сама ходит на свидания, и целуется на второй встрече.

или может, она насчет парня врет? нет его у нее, рассказывает только чтобы казаться популярной.

пардон, ЕЙ 19, тебе 15 (думала наоборот) - развлекается, и поведение у нее довольно легкое. для первого постельного опыта сгодится, но не более.

Олечка Золина

Ей нужна мужская ласка) а точнее в одном месте у нее зудит) тебе 15, ты наивен, поэтому для нее ты хороший вариант. Ты можешь переспать с ней, но я бы на твоем месте образумила ее, мол у тебя есть парень, либо ему оставайся верной либо расстанься с ним. Если что расскажи лучше все ее молодому человеку, думаю найти его будет не сложно) удачи тебе)

Слава Вмф!!!

Забей.
Если девушка так ведет себя в 19 лет, мозгов у нее, где-то на уровне табуретки.

Так что забей, пошли ее и потерпи.

Вероничка Я

Ничего хорошего из этого не выйдет. Тем более у нее парень есть.

ku
kubik2979

хочет тебя

Natashenka Lebedeva

Не хочу я ее трахать без отношений

Алексей

Так у неё же парень есть! Тебе бы понравилось, если бы твоя девушка в твоё отсутствие соблазняла других парней?

Dimon Тищенков

ты себе вопрос задай - А ТЕБЕ ОНА НУЖНА И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ТЕБЕ НАДО ...