Лида Путятина

познакомился с девушкой

скажите почему или из-за чего она скарывает свою грудь мы сней познакомились сейчас встречаемся. есть все и секс! но к груди она не подпускает говорит я тебе потом скажу. хотя у нее грудь очень шикарная и упругая! девушки скажите в чем может быть подвох! мне не важно что с ней я ее люблю любой!

Александра

Шовчик от силиконовых имплантов?)))

Татьяна Родионова

Силикон или ваты напихала

Оксана Максименко

Стеснительная она.

Л*
Лена *******

Странно может что-то с грудью. Поговори с ней и пусть она тебе завтра покажет сиськи.