Ил
Ильгам

Где познакомиться с девушкой??

На работе только замужние тетеньки не очень приятной внешности, на сайтах знакомст на меня не обращают внимания, в соцсетях не могу пригласиьть девушку на свидание, все они говорят мол я тебя не знаю и встречаться с тобой не хочу! На улице как - то неловко.

И где ж тогда найти?

Ал
Александр

надо полюбому искать на улице вк соц сети 95% мороз если ты какой нибудь не красавчик, пойди в клуб сходи запишись в зал телки по всюду, надо не стеснятся на морозе подходить и придумывать разные истории одна да клюнет в этом ниче такого нет! ну пошлет 1 2 3 4 а 5 скажет давай, спроси девушка а не знаете как пройти к театру пушкина она там туда то туда то а ты спасибо у вас такая классная прическа никогда не втсречал, она спасибо, ты а может познакомимся я боюсь тебя больше не увидеть, и типа такого бреда почитай в нете как соблазнять девушек и вперед

Михаил Шаров

ты же старушек любишь в пенсионный иди))))

Cvetic B

если желаете девственницу то в детсад младшая группа