Надежда Левина

Я познакомилась с парнем в инете...

Я познакомилась с парнем в инете. С ним мы переписываемся с 14 февраля, но 5 марта он прочитал мое сообщение вк и ничего не ответил (там был вопрос)
А в онлайне был все это время. восьмого марта он еще был в онлайне в 9 утра, но не поздравил (( и до сих пор нету (два дня прошло... )
Как это понимать? Все конечно??? (( понимаю, что это далеко не проблема, но как мне понимать подобное поведение ((
Все два дня места себе не нахожу (

Светлана Царева

Прошло очень мало времени. Рано делать выводы.

Таня Кремнева

забей сам появится а ты еще одного ищи

Алла

много бла бла бла.. . живите и учитесь, люди, а бла- поменьше

Сергей Царёв

МОЖЕТ С НИМ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ???

Олеся

Виртуальщики..