Vladimir Vishnevsky

Познакомилась с парнем.

Внешне далеко не красавец, пьёт каждый день пиво в больших количествах, хвастливый, но есть хорошая машина, деньги. И вот я узнала, что он девушек меняет, как перчатки. Чем он их так очаровывает? Связываться ли с ним? Ему 28 лет

Лю
Любовницу

Для того, чтобы завладеть его ресурсами? Вряд ли получится.
Чем очаровывает? Ну вот этим и ага.. . "хорошая машина, деньги. "

Наталья Иващенко

он алкоголик!!!! оставь его нахххххх.... Лена.... не порти себе жизнь.... тем более детям своим....

Елена Ерохина

Если вы ему очень понравитесь, то он может поменяться. А вообще я ради него не стала бы тратить время, вокруг и так много парней

Света Верясова

Постиг искусство пикапа, вот и всё. Нужен ли он вам?

Rinat Т

если вас устраивает машина и деньги, то связывайтесь. Только на долго ли? Машина сломаться может, а деньги кончиться....

Татьяна Очищалкина

идиотский вопрос тупой

Мария Кулагина

Смотрите как бы вы не стали очередной той которую поменяли. .
Тем более мужчина не красавец, пьет.. Гораздо больше минусов чем плюсов.. Да и причем.. Зачем Вам его машина?... Что она вам даст?
Не понимаю девушек которых нужно от парня машина.. . Может он ее на за свои деньги взял.. А кредит?.. Потом выплачивай за эту алкашню.... Оно вам надо?
Советую вам подумать 3-4 дня. . И все же сказать ему НЕТ... И вообще сначала определитесь что вам нужно. . Легкий роман с парнем-...
Или любовь до гроба. . Ищите своего. .
А не того, у кого бочка бабла!