ОК
Ольга Киселёва

Познакомилась с парнем!

Почти 3 месяца назад. Он мне очень нравится, да и я ему судя по всему небезразлична... Я хочу быть с ним.. но ему что то мешает, и поговорить я с ним не могу, не в тех мы с ним еще отношениях. Он очень странно себя ведет. Когда мы с ним гуляем в его компании с одними людьми он меня обнимает, целует. С другими нет, даже близко не подходит. Одним говорит что я его девушка ( причем за глаза, сама лично я этого не слышала, мне это уже его друзья говорят) , другим говорит что знакомая. ПОДСКАЖИТЕ что ему нужно? Мы с ним видимся каждый день почти. И он сам зовет меня гулять. Я сама редко звоню.

Ему 26 лет ( пора повзрослеть

Вадим Евсеев

ему нужно ПОВЗРОСЛЕТЬ

так себя ведут молодые и глупые парни

ищи МУЖЧИН

НЕ ГРУСТИ,,, ,

Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!

?*
??????????? ****

Что ему нужно знает лиш он мы можем лиш догадыватся!

Александр Макаров

Такой вот типаж вам попался, может он зависит от мнения окружающих, боится чего-то..

Денис Павлов

не имеет своего мнения