Сандал

Познакомился с парнем

В интернете познакомился с парнем, уже месяц общаемся по скайпу, он говорит что любит меня, стоит верить? Еще он когда говорит о том как любит меня, у него слезы на глазах

Извините познакомилась☺ опечаток вышла, и прошу не пишите глупостей...

Он борец, не скажешь что какой то слюнтяй чтоб плакать. И соответственно он хочет приехать, просто я не готова так как не уверена в его чувствах, но он мне тоже нравится

Назаров Махмадраджаб

конечно, можешь уже рожать тройню ему

Екатерина Лебедева

Ты еще за муж за него по скайпу выйди, онлайн ЗАГС ема!

Marina Braga

эээ, простите, у вас написано"познакомился"?
а вообще, бред все это, никогда не верьте словам, только поступки.

Илья Соловьев

Стоит, не потеря счастья.
Парни просто так не плачут.

Андрей Поповченко

Да. Я думаю, что меньше тройни рожать ему не стоит. Ты уж не подведи.

Сердар

а ты какого пола?))