Виктория Цеквава(Тыняная)

Как познакомить парня с родителями?

Мои родители - националисты. Они считают, что если замуж, то только за русского. Мамв еще ладно, но вот папа.. . А мой парень (с ним я встречаюсь год) сам русский, но совсем на него не похож.. . У него есть акцент (кавказский) , который он подхватил на работе, устроившись в кампанию, где почти все нерусские (не буду говорить национальность, чтобы никого не обижать) . Вряд ли они поверят, что мой парень русский. Я боюсь их знакомить. Папа разозлиться или обсмеет его... или того хуже, скажет мне что за ...я себе нашла. Не хочу неодобрения со стороны родителей, хоть мне уже 19, но мне важно их мнение, они ведь - мама и папа. Да и парню про акцент стесняюсь сказать, неудобно как-то. Не знаю что и делать.

Игорь

меня тоже называют чуркой, конечно мне обидно я могу и морду набить, знаешь конечно национализм это очень плохо, но если он человек хороший и верный почему бы папе не разрешить ведь он с хорошими намеринями к тебе, зачем человека клеймить не зная его, ведь мы когда то были одним государством и все советские люди

Илона Дарваш

Не знакомь но сама скажи им про парня посмотришь как примут

Леонид Зенченко

Хочешь с армяшкой познакомлу ?

Михаил

все ясно, сначала познакомь папу с паспортом своего парня, потом уже объясняй ситуацию, хотя если родители тебя любят то они всегда будет желать тебя счастья, дак вот надо донести до них что счастлива ты будешь только с ним=)

Екатерина Сизова

Ты ответь себе на вопрос- ты его любишь? Я думаю, что да, если ты решилась на такой шаг, как знакомство с родителями (значит всё серьезно) ! Тебе отношения стоить с парнем, а не с родителями. Папа посмеется или выскажет своё "Фи"?И плевать! Пусть, что угодно говорят! Как говорится: "Я уважаю себя, а значит я уважаю свой выбор! " и точка.